Герб

Официальный сайт
Администрации муниципального образования
Новосергиевский поссовет
Новосергиевского района
Оренбургской области

Уважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления! Дорогие ветераны муниципальной службы!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – днем местного самоуправления!
В настоящее время органы местного самоуправления являются важнейшим звеном российской власти, ведь именно на муниципальном уровне решаются повседневные проблемы и вопросы жителей. Вы, как никто другой, знаете их проблемы и нужды, своевременно реагируете на поступающие обращения и предложения. От вашего умения слышать людей, внимания к насущным проблемам, зависит не только благополучие жителей, но и будущее поселка, района, области, страны.
На вас лежит особая ответственность, так как от вашей работоспособности и добросовестности, уровня профессиональной подготовки и серьезного отношения к своим обязанностям зависит создание благоприятных условий для комфортного проживания людей и отношение жителей к власти в целом.
Уважаемые коллеги, желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, неисчерпаемой энергии, инициативности, уважения и благодарности со стороны тех, для кого мы работаем, терпения и мудрости в принятии решений, семейного благополучия, мира и добра.
Пусть вас всегда окружают надежные помощники и сплоченная команда единомышленников.

С праздником!

С уважением,
Глава администрации МО
Новосергиевский поссовет                                                                                                               Ю.П. Банников