Герб

Официальный сайт
Администрации муниципального образования
Новосергиевский поссовет
Новосергиевского района
Оренбургской области

Заседание районной межведомственной комиссии

24 сентября   в администрации Новосергиевского  района под председательством заместителя главы  района  по социальным вопросам Л. А. Плужновой состоялось заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района.
В ходе заседания комиссии были  рассмотрены вопросы:
Организация работы по профилактике рецидивной преступности в Новосергиевском районе, мерах по социальному обеспечению и трудоустройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с изоляцией осужденного от общества.
 О принимаемых мерах по предупреждению преступлений, совершенных на улицах  и иных общественных местах, эффективности участия народных дружин  в поддержании правопорядка на территории района.
Результаты исполнения  решения  РМВКПП от 18.03.2021 г. по вопросу «О мерах профилактики правонарушений в сфере информационно-коммуникационных технологий». По данному вопросу обсуждалось информация по реализации мероприятий, утвержденных планом  мероприятий органов  исполнительной власти Оренбургской области, территориальных   органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления по профилактике хищений денежных средств  граждан с использованием информационно-телекоммуникационных технологий на 2021 год, утвержденного Губернатором-председателем Правительства  Оренбургской области.