Герб

Официальный сайт
Администрации муниципального образования
Новосергиевский поссовет
Новосергиевского района
Оренбургской области

Извещение о заключении договоров на безвозмездное оказание услуг по содержанию и обслуживанию территории

Чистоту и порядок можно поддерживать только совместными усилиями администрации, жителей и организаций населенного пункта. От уровня социальной ответственности каждого зависит уют и чистота родного поселка.

В целях благоустройства территории, а также обеспечения противопожарной безопасности и санитарного порядка на территории МО Новосергиевский поссовет Новосергиевского района Оренбургской области, в 2021 году Администрацией МО Новосергиевский поссовет предполагается  организация выкоса травы и иной сорняковой поросли, сбор и вывоз мусора на территории общего пользования в границах п. Новосергиевка.

Для проведения указанных работ Администрация МО Новосергиевский поссовет изыскивает   возможности привлечения дополнительной рабочей силы  сторонних подрядных организаций и граждан на безвозмездной основе.

В связи с вышеуказанным Администрация МО Новосергиевский поссовет готово рассмотреть предложения от заинтересованных лиц о заключении договоров на безвозмездное оказание услуг по содержанию и обслуживанию территории МО Новосергиевский поссовет.

Предложения принимаются по адресу Оренбургская область, п.Новосергиевка, ул. Советская 17 в рабочие дни с 9-00 до 18-00 местного времени. телефон 2-11-69