Герб

Официальный сайт
Администрации муниципального образования
Новосергиевский поссовет
Новосергиевского района
Оренбургской области

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств и типографий!

День российской печати связан с историческим событием. 13 января 1703 года по указу царя – императора Петра Великого вышла в свет первая русскоязычная газета «Ведомости». Люди журналистской профессии очень разные: веселые и суровые, саркастичные и романтичные… но всех их объединяет одно – любовь к слову и умение быть в гуще событий.

Ваш творческий труд необходим и востребован. Он способен объединить и заинтересовать неравнодушных людей. Во времена высоких технологий и изобилия информации ваш труд и род деятельности является жизненно необходимым для нормального функционирования экономики, социальной сферы и жизни всего общества. От вашей компетентности и объективности зависит, получат ли люди достоверную и значимую информацию, какие ориентиры выберут.

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто причастен к сбору, обработке, производству и выпуску в свет любой информации. Спасибо вам за то, что ваша работа позволяет ориентироваться в информационном океане, за качественное и своевременное информирование людей.

Желаем вам непрерывного и конструктивного диалога с обществом, активной разъяснительной и просветительской работы среди населения, творческой энергии, освоения новых информационных пространств, идей и замыслов!

Пусть журналистское слово служит добру и созиданию!